Всем доброго времени суток!

procto chelovek Ученик (98), на голосовании 6 месяцев назад
Всем здравствуйте! Можете посоветовать хороший ирригатор для зубов с вб (где есть возможность на переключение разных мощностей). Напишите пожалуйста артикулы. И дайте пожалуйста рекомендации. Сколько раз в неделю использовать? Как не повредить зубы и дёсны?
Голосование за лучший ответ
Данте Спардович Профи (518) 7 месяцев назад
как вода повредит десны и тем более зубы, на маленьких оборотах используйте хоть до посинения