Сколько можно сбросить гк на голодании?

Агата Кристи Ученик (83), на голосовании 2 недели назад
Был ли у вас опыт с голоданием или интервал ными голоданием? Расскажите сколько удалось сбросить кг? Как перебороть себя и не сорваться? Что вам помогло?
Голосование за лучший ответ
Дм Гуру (2645) 1 месяц назад
комбинировал с кетогенной диетой, было легчайше. за 2 месяца сбросил 20 кг (с 90 до 70). когда инсулин низкий - есть не оч хочется, бывало что заставлял себя идти хавать хоть раз в день. главное высыпаться и не стрессовать
Survivor Знаток (265) 1 месяц назад
если ты на этапе роста и взросления, то лучше этого не делай. тк организм же развивается для этого необходимы постоянные элементы, ресурсы и тд, сбои тела никому не нужны. а вот если ты уже взрослый за 22-25 лет то тогда можешь попробовать. как я понимаю у тебя вес избыточный, вот вопрос: сколько килла весишь и скока те лет?. иногда интервальное голодание никак не поможет, а как раз навредит...
ДмГуру (2645) 1 месяц назад
нет ситуаций, в которых интервальное голодание вредит. аутофагия - естественный процесс в организме. получение нутриентов никак не привязано к ИГ, можно дневную норму всех нутриентов получать за 1 приём пищи в день, если понимаешь, что и как есть.
Ника Кувалдина Профи (878) 1 месяц назад
Они всё равно вернутся в 2х размере
Алексей Оракул (96147) 1 месяц назад
15 кг за месяц. При довольно активном режиме.
Александра Образцова Ученик (190) 1 месяц назад
Все зависит от дефицита калорий. Можно сидеть на интервальном голодании и не худеть, только потому, что в отведенное для еды время вы будете переедать. Важно просто есть умеренно и сбалансировано. Если эти навыки не привиты или потеряны можно обратиться за помощью к консультанту по питанию и научиться составлять свой рацион таким образом, чтобы вы могли спокойно худеть и не страдать. Потому, что если будут страдания-будут и срывы, а срывы это замкнутый круг, который ведет еще к большему набору веса.