Что делаеть если на бинариум, не приходит письмо на почту на подтверждение почты на сайте, помогите что делать?

Никита' Главатских Ученик (94), закрыт 39 минут назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927037) 1 месяц назад
Напишите им в техподдержку.
А еще лучше, создайте новый почтовый ящик без истории и заново регистрируйтесь с него. Почтовый сервис тоже смените.
Никита' ГлаватскихУченик (94) 1 месяц назад
вот смотрите, у меня там деньги на аке, типо про них можно забыть и создавать новый?
Evgeny M. Высший разум (927037) Никита' Главатских, Я не понял, зачем вы забросили туда деньги без окончания регистрации. Сначала надо было пройти всю процедуру регистрации до конца. Даже нет, не процедуру регистрации, а процедуру верификации личности. Регистрация еще не дает право на вывод денег оттуда. Для вывода денег нужна верификация личности. А верификация банально может не пройти из-за капризного робота. Пишите в тех.поддержку и в своем сообщении на всякий случай укажите дополнительный e-mail, так как ответ на ваш e-mail может просто не прийти из-за блокировки почтового сервиса.