Как в тг запретить участникам писать в несколько из созданных тем из группы

мария косенко Ученик (100), открыт 4 недели назад
разделила группу на 5 тем. мне нужно сделать так, что бы в трех из них УЧАСТНИКАМ писать было нельзя, а в двух можно. я знаю что это возможно, просто я не знаю как это сделать. если делать через резрешения, то во всех темах нельзя писать... ?
1 ответ
CausonQ Мудрец (12572) 4 недели назад
Ну так закрой темы в которых нельзя писать
мария косенкоУченик (100) 4 недели назад
а участники будут видеть что я публикую?
CausonQ Мудрец (12572) мария косенко, да. Владельцу и администраторам можно писать в закрытых темах