Для поступления на работу учителем в школу, нужна мед справка или достаточно пройти врачей и анализы в мед книжке?

Джонатан Харкер Мастер (1788), закрыт 1 месяц назад
Если нужна справка о профпригодности, то по какой форме и сколько она стоит?
И зачем для этой работы нужно сдавать мазок на гонорею?
Лучший ответ
невзрачная тётка, не обращайте внимание Профи (577) 1 месяц назад
какая медсправка?
при устройстве проходишь полный список врачей в медкнижку и год гуляешь
потом опять всех тех же врачей
в период с апреля по август это проходит, у всех по разному
если устраиваешься на нг, то через пол года придется
Джонатан ХаркерМастер (1788) 1 месяц назад
В некоторых регионах просят какую-то медсправку
невзрачная тётка, не обращайте внимание Профи (577) не слышала про такое лучше спросить в самой школе, куда будешь устраиваться у нас только флюорография была вне медосмотра, больше ничего
Остальные ответы
Holy Osters Профи (559) 1 месяц назад
зачем тебе работа учителем?
Джонатан ХаркерМастер (1788) 1 месяц назад
Ну так на кого учился. Или я зря столько учил и писал дипломную работу?
сергей володин Оракул (52362) 1 месяц назад
я бы вас не принял даже после мазка...