За сколько времени нормальный человек пробегает 10 км?

Аджарикаджу Пупсик Ученик (132), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Энио 1х Профи (576) 1 месяц назад
Время, за которое нормальный человек может пробежать 10 километров, может варьироваться в зависимости от его уровня физической подготовки, возраста, пола и текущего состояния.

Для опытного и тренированного бегуна, способного поддерживать темп на уровне около 3 минут на 1 км, это расстояние можно пробежать примерно за 1 час. Если же человек менее тренирован, время может увеличиться до 1,5-2 часов или более.
Аджарикаджу ПупсикУченик (132) 1 месяц назад
А для 13 лет 50 минут это норм?
NiemandИскусственный Интеллект (207156) 1 месяц назад
3 минуты на километр - это час?
Аджарикаджу Пупсик Ученик (132) Niemand, 3 минуты на километр это 30 минут
Niemand Искусственный Интеллект (207156) 1 месяц назад
Нормальный человек ваще не пробежит )