Ищу румяна из масс-маркета, чтобы по кошельку не сильно ударили)

Ульяна Светличная Ученик (171), на голосовании 28 минут назад
Голосование за лучший ответ
Имя лучшее Гуру (3277) 1 месяц назад
Я в смешных ценах брала вообще, шариковые, очень неплохие, стоят вообще смешно.
Настя из Матрицы Мыслитель (7476) 4 недели назад
I heart revolution. Есть и кремовые, и сухие. И vivienne sabo
Валерия Филатова Ученик (137) 4 недели назад
Я тоже стараюсь не сильно тратиться на косметику, поэтому взяла от LAF
Ульяна СветличнаяУченик (171) 4 недели назад
Новая какая-то фирма?
Валерия ФилатоваУченик (137) 4 недели назад
Фирма вроде не новая, но косметику я их увидела совсем недавно
Ульяна СветличнаяУченик (171) 4 недели назад
Это компактные румяна или какие?
Валерия ФилатоваУченик (137) 4 недели назад
Это румяна-кушон, со спонжем сразу идут, удобно наносить
Ульяна СветличнаяУченик (171) 4 недели назад
Ого, прикольно, пойду потестю)
Лада Булгакова Ученик (154) 4 недели назад
Я тоже буквально недавно увидела в магнит-косметике и уже прикупила) в том числе румяшки
Злата Лягушкина Ученик (152) 4 недели назад
Помните, как в старину девушки свёклой мазались? Дёшево и сердито ?
Виктория Чайка Просветленный (22114) 4 недели назад
У B.COLOUR PROFESSIONAL есть муссовые матовые - очень хороши! Они, хочешь кистью, хочешь пальцами. И, как своё. И есть сияющие запечёнки. Я не пробовала, но цвета красивые.
Елена Александрова Ученик (148) 4 недели назад
Я фирмы не запоминаю
Дарья БажинаУченик (126) 4 недели назад
Ага, я тоже)) что консультант посоветует, то и беру