Упражнения для бицепса и трицепса

Василий Гаврилов Ученик (21), на голосовании 5 дней назад
Посоветуйте самые лучшие упражнения для бицепса и трицепса в домашних условиях
Голосование за лучший ответ
Макар Боков Гуру (2654) 1 месяц назад
Поднимание штанги на бицепс.
Французский жим сидя с гантелей.
λ Искусственный Интеллект (227396) 1 месяц назад
гантели разборные с переменным весом
Влад Next Мудрец (10149) 1 месяц назад
зависит от того какие у тебя веса есть - чем работать будешь
Иван Кастрикин Мыслитель (5865) 1 месяц назад
подтягивания и отжимания на брусьях/ в стойке на руках
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193191) 1 месяц назад
Охренеть! У тебя дома есть грузоблочные тренажёры! Найми тогда тренера.
Sarmat Искусственный Интеллект (205499) 1 месяц назад
Да легко! Приседания на одной ноге, отжимания одной рукой, подтягивания одной рукой.
В качестве утренней зарядки!
Александра Попова Профи (576) 1 месяц назад
Подтягивания обратным хватом на бицепс и берешь тяжёлый портфель поднимаешь вверх и сгибатель руки в локтях чтоб портфель был сзади за спиной . Это на трицепс