Каким вы видите ДОМ СЧАСТЬЯ??:)

оЛИвия:) Оракул (78587), закрыт 15 лет назад
Если бы строили дом счастья, то самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания...(с)
Лучший ответ
Остальные ответы
Georgy Gabur Просветленный (47055) 15 лет назад
Дом счастья это когда в этом доме большая семья и они друг о дружке заботятся, проявляют тепло и любовь.
елена юсупова Мудрец (10868) 15 лет назад
Под спальню. С женщиной мечты.
Тот Свет, за всё спросит!!! Мыслитель (5976) 15 лет назад
когда Бог закончит мое воспитание и рост духовний то я буду в Его благом Доме радоватся и помогать Ему в делах Его!!!