Помогите решить вопрос, есть ли трещина кисти на левой руке или нет

саша иванов Ученик (62), на голосовании 2 месяца назад
Недавно со спуска скатывался, и наехал на глубокую яму, и полетел кувырками, но перед падением, я опёрся на левую руку на ладонь, и сильно ее согнул и полетел дальше, но то уже не важно. У меня спустя пару часов появился отек(это вроде когда в этом месте появляется припухлость) так вот она на левой руке справа где большой палец только ниже(кисть) тут припухлость со временем стала больше, она не огромная но видно хорошо, кожа цвет не меняла, двигать ладонью полноценно больно, сжимать чуть чуть больновато, двигать пальцами тоже чуть больновато, при движении пальцами появляется острая слабая боль, со временем стала чуть хуже, уже третий день с момента травмы, ушиб это не может быть т.к я точно знаю и помню, что хоть там и много камней, но я только правым веском ударился, а кистью ни разу, и при ушибе кожа синеватая, а тут припухлость больше чем на ушибе, что это?? К врачу записался уже
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 3 месяца назад
Возможно даже перелом. Иди в травмпункт.