Подскажите, пж., где Онлайн сделать Тилт-Шифт видео?

Андрей 12345 Ученик (207), закрыт 1 неделю назад
Добрый вечер!
Есть готовое видео!
Где можно онлайн сделать Тилт-Шифт?
Фото нашёл.. видео нигде нет((
Ради 15 секунд качать прогу бессмыссленно..
Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178421) 1 месяц назад
Тилт-Шифт - делает оптика, а что Вы хотите сделать неизвестно
Программным образом сделать аналогичное преобразование довольно сложно и я таких вариантов не встречал.
Попробуйте сформулировать задачу русским языком, не используя терминов значения которых до конца не понимаете.
Если Вам просто нужна коррекция перспективы, то её делают многие видеоредакторы, про онлайн не знаю, но думаю, что Вы потратите на поиски такого сервиса времени много больше, чем на скачивание и установку нормального видеоредактора.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189370) 1 месяц назад
Что такое "Тилт - Шифт" видео понять бы ?
Семён Прудий Профи (840) 1 месяц назад
скинь ссылку, если видео не большое, я сделаю