Почему некоторые считают, что Таро - это легкий заработок?

Анна Шевлякова Просветленный (31031), закрыт 1 месяц назад
Таро сейчас на пике своей популярности. Много стало тарологов, нумерологов. Кто-то преуспел в этом мастерстве, кто-то не очень... Найти клиента, завлечь его и тем более удержать - это не так и просто на самом деле. Тем более современное Таро это уже не то представление какое было раньше: "На дороге, на пороге...". Сейчас Таро используют для диагностики существующей ситуации больше и "отписаться" общими фразами уже не получится.
Поэтому у меня возник вопрос: почему так много людей убеждены, что это легкий тип заработка? Я сама порой отказываю в раскладах, людям, которые готовы заплатить из-за усталости или нехватки времени, ведь на одного клиента тратится в среднем минимум 1 час ( это полноценный расклад).
Лучший ответ
Серьги на дереве Мудрец (13130) 1 месяц назад
Я не видела людей тарологов, которые считают это основным заработком
Также я не видела специалистов ,которые действительно чувствуют свои карты, такую чушь иногда пишут, хоть позиционируют себя тарологами с 15 летним стажем ….купить карты не достаточно, нужно хотя бы их чувствовать и быть одним целым
Ну была я как то у таролога, отдала ей 3500, она мне несколько раскладов за этот час делала, Даже меньше минут 40 от силы, ну во-первых чушь чушью несла, во-вторых ничего не сбылось )) так что иметь карты не достаточно
Остальные ответы
La Perl Просветленный (24962) 1 месяц назад
Обычная игра купи -продай. Настоящих нет. Одни с бумажкой из школы Таро. И все, считают себя магами всея Руси. Если чел умеет тасовать карты он еще не Таролох, а просто любитель потешить свое эго.
Магия с Таро никак не связаны, если что. Эгрегоры дали трещину и там больше ничего нет кроме «типичных» стори. И все как заколдованные живут по этим лекалам…аааа )))
Анна ШевляковаПросветленный (31031) 1 месяц назад
а что для вас настоящий таролог? И как же магия не связана с Таро? А диагностику сделать?
La Perl Просветленный (24962) Анна Шевлякова, диагностику чего?) а тонкий на что или не видишь нихрена?
алина алинова Гуру (3057) 1 месяц назад
смотря кто как гадает)помню мне посоветовала одна женщина(не глупая кстати)таролога,на странице у себя она писала что вот я уже 14 лет в таро,помогаю вам..ну я ж и заказала расклад..прислала,такой заумный текст..я сначала не поняла ,а потом оказалось что она копирует авторские описания карт и тогда продавала это за 300 р(пару лет назад).когда ян а это указала-на меня обиделись и посчитали неблагодарной,а продать спи-ный текст и тем более за 300 р по мнению человека это норм..в ее случае-таро это легкий заработок и люди ведутся и дальше идут к ней
алина алиноваГуру (3057) 1 месяц назад
кто-то писал мне,что это дешево и что вы хотите за эти деньги..за эти деньги я хочу пусть и одно предложение но грамотно и своим текстом.чтобы видеть что человек что-то знает и работал над раскладом,а копирование за секунду не стоит 300руб
Анна Шевлякова Просветленный (31031) алина алинова, но ведь украденный текст еще нужно подогнать под ситуацию
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123176) 1 месяц назад
Потому что есть заработки гораздо сложнее, милая.
Анна ШевляковаПросветленный (31031) 1 месяц назад
ну вот для меня таро - это хобби, которое приносит дополнительный доход, хотя есть основная работа
Nalya Kovals Просветленный (30008) 1 месяц назад
Честно скажу-мне не доводилось встречать людей, которые бы так считали. Другое дело, что много мошенников, которые под вывеской Таро пытаются накосить бабосиков, но от их "профессионализма" за версту несёт разводом.
Елена Елена Мастер (2209) 1 месяц назад
Если есть желание стать профессионалом в таро,то ты вечный ученик- поздравляю!)) Потому как вызубрить 78 карт это не значит стать тарологом.
Александр Рудник Оракул (51908) 1 месяц назад
Пи с тетеь не мешки ворочать :D
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137309) 1 месяц назад
Таро - это не лёгкий заработок, а лёгкий обман. А диагностировать с помощью карт ты можешь только хлебушек в своей голове.
Анна ШевляковаПросветленный (31031) 1 месяц назад
как найти клиентов, чтобы повелись на этот обман, когда конкуренция велика?
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137309) Анна Шевлякова, в России дураков на 300 лет припасено...
СВЕТЛУШОК Оракул (98132) 1 месяц назад
Ладно. Тебе НЕ "таро" надо заниматься. Среди Анн встречаются Самые сильные медиумы и часть информации им удаётся заполучить.