Лапки и хвосты

Кого выбрать Сиамского, тайского или метис?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кого выбрать. Говорят тайские кошки поласковее. Сегодня предложили помесь мама тайская папа сиамский. Чьи гены сильнее? Может ли это плохо сказаться на здоровье? Не будет ли метис слишком агрессивен как пишут? Кто добрее и нежнее? Так же поделитесь кто больше тянется к хозяину кот или кошка?

Вы точно про эти две породы говорите? Даже не представляю что за метис получится)))

мне лично НЕ нравятся сиамские. и они совсем не похожи на тайских, только окрас похож. сиам на фото

Дворняги непредсказуемы во всëм. Породистые животные стоят недëшево и имеют документы. Ласковость от породы не сильно зависит, это индивидуальное качество.

Прочитайте про обе породы.Можно взять метиса,если в дальнейшем на выставки ходить не планируете.Также зависит от родителей,можете спросить у владельца котят-метисов,характере их родителей,и все вопросы о них.

Хорошая смесь. А всё остальное от хозяина зависит. Всегда выбираю того кто парвый за палец укусит.