У меня непереносимость куриных яиц?После употребления глазуньи идет мокрота около часа , без кашля просто плюю слизью.
И так с детства .Но люблю яичницу, после омлета чуть по меньше -но также, особенно когда со сметаной поем.
Нельзя вам яичницу, организм сопротивляется из последних сил, а вы все пихаете токсин.
лучше конечно аллерген полностью исключить, ну или под рукой в аптечке полисорб и антигистаминное иметь
пиво
Познавательно)