Что такое флуд в тг?

София Сабурова Ученик (171), на голосовании 1 год назад
Я нахожусь в одном чате уже как год, никто не говорил, что это флуд. Вот ролка знаю. А флуд? Насколько я знаю, во флуде есть норма, чистка и тп., но в нашем чате вообще ничего подобного нет (не было до определённого момента). Добавилась ещё одна участница и спрашивает про норму, и что это за флуд такой, если нет ничего из этого. Изначально это был просто чат для общения, о чём только не разговаривали. Её сделали админом (у нас 1 админ был, но она ничего не успевала), в итоге хочет поставить норму и давать варн, если не набрал.
Голосование за лучший ответ
MAZUT Мастер (1555) 1 год назад
много бессмысленных сообщений
Маргарита Ришболанд Просветленный (48255) 1 год назад
да выйди с этой фигни, лучше сиди в чатах с извращенцами
доктор aнyc Гуру (4637) 1 год назад
бессмысленные сообщения
Гусенок Фан Ученик (128) 9 месяцев назад
Это нормик, сейчас во многих флудах так. флуд - чат где люди общаются на разные темы. Есть так называемые "чистки" и они проводятся для того чтобы отсечь неактивных челиков. А варны это скорее всего как предупреждение что в следующей раз их могут удалить. Надеюсь помогла..