где купить пневматический пистолет в Санкт-Петербурге

Сергей Арделян Гуру (2742), закрыт 15 лет назад
Подскажите где за норальные деньги купить пневматический пистолет . в Санкт-Петербурге
Дополнен 15 лет назад
ну х.з. до 6,5
Лучший ответ
gavrosh Мыслитель (7661) 15 лет назад
в магазине. в "солдате удачи" видел
Сергей АрделянГуру (2742) 15 лет назад
спс там и купил вчера в 17 00 на Большом 240м\с лупит вещь!!! за 4.700 +две коробки пулек по 250 штук рад жду дачного сезона чтобы пострелять
Остальные ответы
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 15 лет назад
А нормальные - это какие?
Дмитрий ЧагинОракул (51210) 15 лет назад
Можно Макарова пневматику. Он железный, тяжёлый, можно в зубы закатать при нужде.
Дешевле и мощнее Беретта. Пластиковая. Всего пару тысяч с копейками. Есть и железные Береттки - но они порядка восьми-девяти тысяч.
ALEXEY Профи (711) 15 лет назад
на московском вокзале есть магазины мишень