Можно ли заниматься проф. хоккеем в 13 лет?

Данила Никушкин Ученик (112), на голосовании 4 дня назад
Можно ли заниматься проф. хоккеем в 13 лет? В 5 лет записали на плавание ?, кататься умею но очень плохо.
Голосование за лучший ответ
MAZUT Профи (913) 1 месяц назад
сначала научится кататься, потом уже проф хоккей)
Lyre Viral Ученик (223) 1 месяц назад
Да, конечно! В 13 лет вы уже вполне готовы начать профессиональную карьеру в хоккее. Не беспокойтесь о своем опыте на плавании, важно просто определиться со специализацией и заняться тренировками в хоккейной школе. Успехов в будущей хоккейной карьере!
Владимир Буторин Мыслитель (5270) 1 месяц назад
У Саши Радулова и в 7 получалось. Правда его тренировал Отец
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248257) 1 месяц назад
можно, если спонсоры тебе платить будут.
правда непонятно кто тебя в команду юношей профессионалов на порог пустит
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193149) 1 месяц назад
Сынок, кто тебе платить то будет в 13 лет?)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248257) 1 месяц назад
платят и в 12. только не уличным
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193149) unixaix CATIA, кому и кто конкретно?
Sarmat Искусственный Интеллект (205492) 1 месяц назад
Подойдите к тренеру в Ледовом Дворце. Не укусит ...