Помогите!! ! Не знаю, что делать!!

kov Мастер (2232), закрыт 15 лет назад
я чувствую себя ущербной! ! все парочки гуляют на улице, веселятся, а я сижу одна дома. молодой человек не зовет гулять! ! что же мне делать!!!
Лучший ответ
Ольга ) Профи (737) 15 лет назад
сменить молодого человека!!! срочно!! ! пока весна)))
kovМастер (2232) 15 лет назад
а если не хочу менять?
Ольга ) Профи (737) тогда надо узнать причину почему он не хочет погулять с тобой) как вы дальше-то жить будете? если сейчас такое недопонимание
Остальные ответы
заяяцц Мудрец (12815) 15 лет назад
позвать теб\ я на прогулку? ?
kovМастер (2232) 15 лет назад
нет, спасибо.
Граф Гуру (2543) 15 лет назад
парня смени!! ! ну или поговори с ним
kovМастер (2232) 15 лет назад
менять не хочу. а о чем поговорить?
Граф Гуру (2543) о том что ты тоже человек хочешь гулять и т.д
ONIK Искусственный Интеллект (200109) 15 лет назад
найдите того кто пригласит
kovМастер (2232) 15 лет назад
другого не хочу....
Маришка Мастер (1539) 15 лет назад
сама его позови!!!
kovМастер (2232) 15 лет назад
два раза звала - не идет!!
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Гуляй с собакой... с кошкой....
kovМастер (2232) 15 лет назад
спасибо, они сами гуляют)
Пользователь удален Ученик (127) 15 лет назад
а самой пригласить...?
kovМастер (2232) 15 лет назад
пробовала...
Алена Андрющенко Мастер (1178) 15 лет назад
позови сама) ) гулять и веселиться можно даже одной) ) так что хватит сидеть дома-зови друзей)
kovМастер (2232) 15 лет назад
спасибо)) но друзей нет....
Алена Андрющенко Мастер (1178) надо искать,общаться)) ходить ...ну даже не знаю... в те места ,где люди часто общаться,так сказать,по интересам)) удивительно,,молодой человек есть,а друзей-нет)) у меня наоборот как то))
надя дражник Знаток (420) 15 лет назад
найти другого парня!
kovМастер (2232) 15 лет назад
а нужен ли мне другой парень?! нет....
надя дражник Знаток (420) сколько тебе лет?
Фартовый Профи (854) 15 лет назад
Можешь сидеть дома и смотреть фильм или грустить! Но лучше прояви инициативу и узнай, почему же твой любимый не хочет гулять!!
kovМастер (2232) 15 лет назад
а если я не могу выяснить, почему он не хоч гулять. то что мне делать?
ФартовыйПрофи (854) 15 лет назад
скажу одно, ОТ ТОГО ЧТО ТЫ БУДЕШЬ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ, тебе легче не станет! Вот и порассуждай;)
kov Мастер (2232) хм...а если он не идет на разговор со мной? и сложа руки я не сижу....
ФартовыйПрофи (854) 15 лет назад
А что ему мешает? Вы поссорились что ли? Или так всегда?!
kov Мастер (2232) я даже не знаю, но скорее всего маленький разлад, который обычно быстро проходит...
ФартовыйПрофи (854) 15 лет назад
а ты попробуй его пригласить, заодно и помиретесь!=))
kov Мастер (2232) пробовала, но не получ...спасибо за поддержку
ФартовыйПрофи (854) 15 лет назад
да ладно тебе....НЕ КИСНИ, на РАДУГЕ ЗАВИСНИ:)
Яна Знаток (375) 15 лет назад
надо устроить вечеринку дома:)))
kovМастер (2232) 15 лет назад
а кого позвать? друзей нет...
Яна Знаток (375) нет друзей?странно...может тогда устроить шоппинг?)))
Сюзанна Синникова Ученик (107) 15 лет назад
какой то он странный.. просто не зовет тебя? ? может ты ему и не нужна? ?
найди лучше другого!
kovМастер (2232) 15 лет назад
быть может... я зову, а он не соглашается....а другого не хочу... спасибо
~Honey~ Мастер (1674) 15 лет назад
Забей на парня! позвони подругам! пойдите прогуляйтесь! будет весело!
kovМастер (2232) 15 лет назад
ага, только бы если были подруги....спасибо