Работа и ее правила

Кто-нибудь работал администратором в гостинице?

Подскажите , пожалуйста, мне предлагают работать администратором в гостинице, стоит ли соглашаться? И вообще что это за работа? тяжело ли?

p.s. сейчас я работаю бухгалтером. Стоит ли менять работу?

Сначала попросите ознакомиться с должностной инструкцией администратора.
Зачастую должность администратор предусматривает скользящий график работы, сутки через трое.
Администратор оформляет заселение посетителей гостиницы, согласно Правил оказания гостиничных услуг.
Работа не сложная, но ответственная, требует от работника большой здержанности, тактичности и доброжелательности в общении с посетителями.

Знакомая работает. Сутки через двое. Сидишь на ресепшене оформляешь постояльцев. Самое интересное ночью если внизу бар или клуб. поднимается всякая пьянь, ведут проституток просят сдать номер на час. Зоопарк.

работа интересная, необходимо знание ин. яза (если гостиница принимает иностранных гостей) , могут быть ночные смены, иногда админы работают сутками, если гостиница не какая-нибудь забегаловка и вам это интересно и нет стабильности/уверенности в сегодняшней работе, то меняйте
а почему такие разные сферы бухгалтер и гостиничный биизнес?