Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ухожу добровольцем в Ахмат через неделю, Вопрос странный, смешной и интересный.

AveWycc Мастер (1037), закрыт 3 недели назад
Спустя 4 месяца службы на СВО(скорый контракт) я буду пригоден к срочной службы? (ее еще не нес) :)))
Лучший ответ
BloodyDesertFox Мастер (1495) 3 недели назад
Да, после службы вы всё ещё можете быть призваны на срочную службу, если не выполнили срочную службу ранее и если не имеете оснований для отсрочки или освобождения по состоянию здоровья или другим законным причинам.
AveWyccМастер (1037) 3 недели назад
Спасибо за пояснение
Просто слышал от знакомых что им прямо на месте ВУСы раздают и вписывают перед отправкой, вот и подумал что военник там же и выделят.
Остальные ответы
Vas Krad Ученик (189) 1 месяц назад
Уходи так уходи! Спасибо тебе что за мирное небо!
AveWyccМастер (1037) 1 месяц назад
Да нет, просто интересно и всё, как условный лейтёха взводный вот-вот с учебки будет мне лечит как и что делать. Так в РУСе был уже, представление имею.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152057) 1 месяц назад
Какой прогресс! Несколько месяцев назад задавал здесь пачками вопросы, как откосить от армии: и грыжу выдумывал, и травму мениска, и прочие диагнозы. А сегодня он добровольцем на СВО идет, целуйте героя! Иди мой ноги, диванный воин, и спать ложись. Можешь в танчики поиграть для поддержания боевого духа.
Арсений ЗахарьевУченик (102) 1 месяц назад
Овц* галимая, глаза разуваем и читаем. Я полтора года старался на ноги встать, и с близкими своими на фронт пойду, а строчку НЕТ, потому что это пустая трата времени
Арсений ЗахарьевУченик (102) 1 месяц назад
Морального духа тебе хватит за метлой следить при общении с незнакомыми людьми
Арсений Захарьев, фейк