Тест на полиграфе при приеме на службу в росгвардию

KissMais Профи (786), на голосовании 9 месяцев назад
Вопрос такой, что делать если во всех тестах от психолога и анкете своей написал что не пробывал насвай а на полиграфе скажу что пробывал или сказать что не пробывал и на палиграфе?
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Оракул (52507) 10 месяцев назад
Полиграф это пустышка, он не показывает правду
iphone apple Мудрец (12193) 10 месяцев назад
Перед полиграфом прими персен и говори ровно то что писал в анкете и тестах
KindsFeed Мудрец (11502) 10 месяцев назад
Полиграф формальность, и мысли он не читает.
Судебный эксперт, полиграфолог Ученик (181) 8 месяцев назад
о ньансах при прохождении полиграфа хорошо написано в статье Проверка на полиграфе