Всю жизнь утром красные глаза, на ресницах засохшая слизь. Почему так и может стоит с этим что-то делать?

- Ученик (59), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Veritas Профи (635) 1 месяц назад
Идти к офтальмологу, а то ослепнешь или сиськи на спине вырастут, на латыни- spinasisi
volkspb Оракул (60624) 1 месяц назад
Ну типа глаза промывать надо лекарством вечером и утром, а может ещё и днём закапывать. Сходи к глазнюку - он точно скажет.
андрей волков Искусственный Интеллект (277339) 1 месяц назад
Скорее всего у тебя блефарит. Обратись к офтальмологу.