Как выбрать резину для подтягиваний чтобы научиться подтягиваться

Nikolay Zudenkov Ученик (33), закрыт 1 день назад
На сколько кг брать, чем меньше (кг) тем легче подтягиваться, или наоборот?
Лучший ответ
Остальные ответы
steam_old_engine Просветленный (27281) 1 месяц назад
Bro, луше сбрось десяток кг веса. Это - точно сработает
Nikolay ZudenkovУченик (33) 1 месяц назад
У меня нет лишнего веса)
Иван Кастрикин Мыслитель (5865) 1 месяц назад
чем больше кг на ней указано, тем более она "упругая"/ "жесткая" и остальные подобные слова. хз, как конкретно это называется. выбирай от 15 до 25 кг, тк больше уже жестко забирает нагрузку и очень быстро придется докупать новую резину. на сороковки вообще не смотри, тк они не для подтягиваний
Nikolay ZudenkovУченик (33) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо