Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто поможет мне подсчитать пол ребенка я уже беременная Кто сможет напишите мне пожалуйста

ЛИЛИМОН Мастер (1338), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ListOk Гуру (4798) 15 лет назад
Напишите свой возраст на момент зачатия и месяц зачатия.
Остальные ответы
Евгешка Оракул (68123) 15 лет назад
вам его ни кто не расщитает. около 20 недель на узи вам всё расскажут! терпения и удачи!!!!:)))))))))
Лидия Ковалева Гуру (3779) 15 лет назад
Мне высчитывали таким образом: полные годы мамочки+месяц зачатия и +9, 25+ноябрь 11+9=45 значит девочка, а четное число мальчик, но насколько это верно проверим в четверг на узи.
Саша Мастер (1265) 15 лет назад
я считала своего ребенка для интереса уже после рождения, так результат был противоположный в инете есть таблицы для расчета по обновлению крови и другие., но это глупости Вы лучше присмотритесь кто вам снится, еще никто из знакомых так не ошибся!!!
Лидия КовалеваГуру (3779) 15 лет назад
Во сне я всегда вижу что рожаю сына, хотя хотели бы дочку, и что это значит что у меня будет второй сын?
Доброжелатель Мудрец (10056) 15 лет назад
На самом деле сто процентной методики нет. В литературе описаны десятки способов определения пола ребенка. Но например моя жена не ошиблась в своих желаниях. первый раз с мальчиком. второй раз с девочкой, кого хотела того и получила. Но все намного проше, как то читал медицинскую литературу там была такая мысль. Сперматозоид с муж. хромосомой маленький, с женской большой. В момент оплодотворения более быстрые мужские, женские более живучие. Получается, что все зависит от состояния мужчины. Если сразу, то есть в первом вероятном случае оплодотворения ребенок не был зачат, то все шансы на девочку в последующем.
АСЕМА Профи (519) 15 лет назад
поздравляю! Мы тоже ждем маленького. Но зачем так зацикливаться на этом, главное чтобы здоровым и крепким родился.
100% Ангел Мастер (1295) 15 лет назад
Я во время беременности нашла более 5 тестов и все разные, и результаты тоже разные, поэтому тепрения и терпения ))).
Если будет интересно поделюсь.
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
подсчеты, это не больше чем теория, если и совпадет, тоэто случайность!
Источник: акушерка со стажем 8 лет
~angel~ Гуру (4081) 15 лет назад
на УЗИ сходите трехмерное
NataTimoff Высший разум (101515) 15 лет назад
Вот две ссылки:
Пол ребенка. Определение пола ребенка по зачатию - http://www.predskazanie.ru/rebenok/
Любовный календарь - Календарь зачатия и пола ребёнка - http://www.passion.ru/lovecalendar.php