Почему продавцы в магазинах, где продают вейпы, жидкости и прочее такие некомпетентные?

Анна Клюжина Мыслитель (5936), на голосовании 4 дня назад
Совершенно не ориентируются в ассортименте. Что ни спроси - толком посоветовать не могут. Ни одна жидкость, которую они рекомендовали мне не понравилась! Просишь одно - навязывают другое. Где их вообще набирают? Почему нельзя относиться к работе ответственно и с душой?
Голосование за лучший ответ
Волк Полосатый Мастер (1810) 1 месяц назад
Потому что в большинстве там сидят обкуренные люди, и им до фонаря что и как главное чтобы товар скупали.
Ярослав Крылов Ученик (245) 1 месяц назад
Зачастую, продавцы в подобных шопах очень часто меняются и конечно же им сложнее ориентироваться по товару. Ну и подобрать определенный вкус жидкости под человека не так-то просто, ведь они не учатся в каких-то государственных заведениях в данной сфере, где им объясняют, как подобрать определенную жидкость под человека, у всех вкусы разные) Выбирать нужно самому..)
Анна КлюжинаМыслитель (5936) 1 месяц назад
Это я поняла на личном опыте - пока сама не попробуешь, не узнаешь. Проблема в том, что на это уходит куча денег! Сколько раз было - купишь жидкость и сразу выбрасываешь, курить невозможно какая гадость! И ведь стоят они не так и дёшево
Ярослав КрыловУченик (245) 1 месяц назад
В таких случаях я выбираю вкусы по категориям...
Например:
Раньше мне очень сильно заходили любые жидкости с хвоей и я брал онли только её. Но со временем она мне надоела, и перешёл на ягодные вкусы, до сих пор слезть не могу
Экспериментировать не горю желанием)
Но один совет, любые жидкости со вкусом различной жидкости НЕ БЕРИ! Это отврат, испаритель-картридж сгорает быстро, вкус-шлак и тд(В это же число входит, ванильное мороженное, что-то молочное и тд)
Покупай что-то приближенное к тому, что тебе нравится)
Если хочешь, чтобы я поделился с тобой жижами, которые мне заходят, напиши, я скажу парочку
Ярослав Крылов Ученик (245) Ярослав Крылов, Извините, поправочка, там ошибка в контексте... Хотел сказать:"любые жидкости со вкусом выпечки, не брать"
1 1 Гуру (3379) 1 месяц назад
Быстрая текучка, все умирают от рака лёгких, наверно
PerfeCt Просветленный (45659) 1 месяц назад
а где ты вообще видела, чтобы консультант предлагал то, что нужно покупателю? он предлагает то, что нужно продать магазину, т.е. неликвидный товар или товар с истекающим сроком годности. то, от чего нужно срочно избавляться.