если красится хной...то её нужно наносить на чистые волосы!??

Fire Мастер (1719), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alisa Romanova Мыслитель (7749) 15 лет назад
Крась, не слушай никого, хной и басмой можно столько оттенков добиться и волосы намного здоровее будут, а мыть перед покраской обязательно, после окрашивания несколько дней волосы не стоит мыть, ты же не будешь с грязными волосами ходить. Да и еще, хну для более интересного оттенка лучше заварить крепким кофе. И после ополоснуть водой с уксусом.
Остальные ответы
Исси Синан Гуру (3298) 15 лет назад
не красься хной вообще! Потом не отмоешься и в другой раньше чем через год не покрасишься пока не отрастет! И цвет хной не получишь какой хочешь.
БагираМастер (1205) 15 лет назад
Кто вам сказал такую глупость? Пользуюсь хной в сочетании с басмой уже в течении нескольких лет. И всё отлично. А цвет зависит от исходного цвета волос.
FireМастер (1719) 15 лет назад
ну смотря у кого как...у меня цвет который получаеся мне намного больше нр!!!!)))))))чем куча красок...которыми я красилась...
а вдругой покрашусь, если рыжий надоест!!!)))))просто темным она закрашивается!))
Alisa RomanovaМыслитель (7749) 15 лет назад
Действительно глупость Через месяц вполне можно покрасить другой краской.
Alice Гуру (3003) 15 лет назад
я наносила на вымытые немного влажные волосы, но это на самом деле кому как удобнее.
Оксана Ученик (146) 15 лет назад
Хна наноситься на чистые волосы.
Багира Мастер (1205) 15 лет назад
Перед нанесением хны, нужно предварительно помыть волосы.
че по чем Гуру (2743) 15 лет назад
а на чистые выматые шампунем волсы!
Tatyana Bachevskaya Мастер (1485) 15 лет назад
Лучше хной не краситься: после нее другие краски плохо ложатся. А укреплять волосы можно бесцветной хной.
FireМастер (1719) 15 лет назад
темными краска она отлично закрашивается...
мне нр рыжий цвет...поэтому я ей крашусь...но я ща не про это спрашивала!!!!
irina Мастер (1452) 15 лет назад
после хны месец не сделаешь ни химии ни краской не покрасишь. А так на чистые лудше сухие волосы, чтоб было идно где уже нанесена хна. удачи.
FireМастер (1719) 15 лет назад
ну я пока н собираюсь свой рыжий цвет волос менять...и химию делать!)))))))))спасибо
Марла Сингер Гуру (4226) 15 лет назад
Ее потом не смыть ни чем и н закрасить. Не глупи.
FireМастер (1719) 15 лет назад
это бред!!!!любой темной краской с первого раза закрашиваетя...на себе проверяла...
Марла Сингер Гуру (4226) Какого тогда ты тут вопросы задаешь,если такая умная?