Если красится хной...то её нужно наносить на чистые волосы!??
Крась, не слушай никого, хной и басмой можно столько оттенков добиться и волосы намного здоровее будут, а мыть перед покраской обязательно, после окрашивания несколько дней волосы не стоит мыть, ты же не будешь с грязными волосами ходить. Да и еще, хну для более интересного оттенка лучше заварить крепким кофе. И после ополоснуть водой с уксусом.
Ее потом не смыть ни чем и н закрасить. Не глупи.
после хны месец не сделаешь ни химии ни краской не покрасишь. А так на чистые лудше сухие волосы, чтоб было идно где уже нанесена хна. удачи.
Лучше хной не краситься: после нее другие краски плохо ложатся. А укреплять волосы можно бесцветной хной.
а на чистые выматые шампунем волсы!