Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Насколько часто вы прислушиваетесь к чьим-либо советам?

vkond94 Ученик (19), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Odor rosarum Мудрец (16940) 1 месяц назад
Когда как. Смотря что.
vkond94Ученик (19) 1 месяц назад
А вот моей матери однажды одна женщина психолог посоветовала проучить меня,незаметно подменив мою школьную сменную обувь на женские пляжные шлёпочки,и моя мать так и сделала.
Odor rosarum Мудрец (16940) vkond94, жестоко. А за что поплатились, если не секрет?)
Дело в том,что это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379642) 1 месяц назад
Советы слушаю, анализирую, а решение как поступить принимаю сама. Иногда простое решение не приходит в голову без подсказки
Валентина Фоменко Мастер (2147) 1 месяц назад
Бывает прислушиваюсь. Если сама также думаю.
А вот моей матери однажды одна женщина психолог посоветовала проучить меня,незаметно подменив мою школьную сменную обувь на женские пляжные шлёпочки,и моя мать так и сделала.
Игнатьев Кутугин Знаток (496) 1 месяц назад
Обычно не слушаю их но если человек значительный не забываю их
Элина Каримова Ученик (9) 1 месяц назад
Постоянно
Елена Просветленный (40168) 1 месяц назад
Только с мамой советовалась больше ни с кем .
Высокий Оракул (71137) 1 месяц назад
Всегда, ..истина постигается в сравнении.
Ярослав Лаврентьев Ученик (108) 1 месяц назад
Я их принимаю во внимание, но стараюсь самостоятельно мыслить
nine Гуру (4057) 1 месяц назад
Редко и не сразу .
Марина Просветленный (49285) 1 месяц назад
если я уважаю человека, дающего мне совет, - прислушиваюсь всегда
Глеб Знаток (333) 1 месяц назад
если они адекватные то ещё раз думаю над вопросом и принимаю решение
Дмитрий Нигматулин Профи (993) 1 месяц назад
В терапии 3 года. Главное правило психологии: необходимо брать ответственность за свою жизнь на себя. Каждый совет другого человека основан на опыте его жизни и никоим образом не может быть применён к вам. У людей могут быть схожие проблемы но решаются они разными способами. Главное это осознать)

P.s.:ответ на вопрос: "Не прислушиваюсь к советам других" :)
Patriot Мудрец (15064) 1 месяц назад
Я бы с радостью. Да ни одна сволочь их не даёт??‍♂️
sUnset man Искусственный Интеллект (987964) 1 месяц назад
никогда
Маленький мальчик КвентинМастер (1952) 1 месяц назад
А как ты живешь тогда и инфу где берешь? У тебя нет друзей? Тебе одиноко?
@Grandpa_Sasha Ученик (109) 1 месяц назад
К советам не прислушиваюсь, а вот примеры людей что то решивших, побывавших в определённых ситуациях и сделавших реальные шаги, рассматриваю а так же привожу примеры своих действий и решений в каких то жизненных моментах испытанных на себе. И это не обязывает ни кого делать точно также. Но если я или кто то возьмёт хотя бы направление движения для решения своего вопроса или сделает всё до наоборот и так его устроит, это лучше любого совета.
Маленький мальчик КвентинМастер (1952) 1 месяц назад
А как ты живешь тогда и инфу где берешь? У тебя нет друзей? Тебе одиноко?
Похожие вопросы