Должна ли я отдать деньги?

Шутова Наталия Шутова Мастер (1297), закрыт 3 недели назад
Лежала в больнице в чужом городе. Со мной в палате находилась моя сверстница, к ней приезжала мама, привозила еду. И меня угощала, я ела. А потом узнала, что девушке этой это не нравится. Она просила деньги, я не отдала. Правильно ли я поступила? Она продолжает меня обвинять, что я у нее ела. Могли бы просто не давать мне еду.
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132758) 1 месяц назад
у неё от болезни кукуха уехала.
Бывает.
Всё нормально, это не магазин, а больничная палата и вас ПО-СОСЕДСКИ угостили.
Скажи ей, что у неё разрешения на торговлю нет, а больница - не торговое место.
Угости сама её чем-нибудь.
Остальные ответы
Виктор ваыа Гуру (3028) 1 месяц назад
Правильно. Сами предлагали. Подарки же не забирают, это ведь подарок.
SanchelouS Профи (651) 1 месяц назад
А кто виноват что вас угощали? За что платить то
Камила Антонова Знаток (276) 1 месяц назад
аххахаах да ниче не должна ты ей
ва ва Гуру (2627) 1 месяц назад
Отдай ей ее деньги
Economic Sector Мыслитель (5596) 1 месяц назад
Деньги можно не отдавать, потому что заранее об оплате договорённости не было даже на словах. Так можно что угодно "подарить", а потом требовать оплаты величиной на своё усмотрение - это развод.
volkspb Оракул (60542) 1 месяц назад
Ну я бы скинул тыщёнку, по возможности, МАМЕ. И пофиг на эту душную жабу. Чёб ей жить до конца без толстого, длинного конца
Шутова Наталия ШутоваМастер (1297) 1 месяц назад
Я скинула 500 рублей ей на телефон. Но честно говоря этого мало. Кормили меня не один раз.
Константин Оракул (50500) 1 месяц назад
Зачем ела? что недоедала? или на сухорях сидела? отдай косарь и не позорься
Шутова Наталия ШутоваМастер (1297) 3 недели назад
Она не косарь просит, а гораздо больше. Штука сейчас не деньги
Неизвестно Искусственный Интеллект (213818) 1 месяц назад
С точки зрения прочих юридических вопросов - нет, не должны. А с точки зрения общечеловеческой - толсто