Как сделать самому домашний протеин для набора массы ?

Давид Саламов Ученик (70), закрыт 1 день назад
Не доверяю протеинам хочу сделать домашний свой
Лучший ответ
Остальные ответы
Jopich111 Мыслитель (6145) 1 месяц назад
Протеины в банках это чистый белок без каких-либо "лишних" веществ. Вот ты ешь мясо, а там есть не только белок, но и жиры с углеводами. Качки едят протеин, когда хотят увеличить прием белка, не увеличивая калораж за день
Что хочу, то и делаю Мастер (1525) 1 месяц назад
Протеин это тот же белок. Просто ешь продукты с содержанием белка. Мясо, например.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193272) 1 месяц назад
По рецепту доктора Раневского. Берётся 5Фунтов говядины. И в вариться я до тох пор пока мясо и полностью не развариться. Получается жидкость напоминающая холодец. Вот эио и есть гидролизат говяжьего протеина.
алекс Искусственный Интеллект (683006) 1 месяц назад
окончить хим институт,построить цех или Большую лабораторию и делать!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244016) 1 месяц назад
творог, гороховая каша равны телячьему стейку по белковому составу
Иосиф Сталин Гуру (3185) 1 месяц назад
никак. либо построй свой завод по производству протеина