Что несет этот чел? Выглядет очень жутко и не понятно, вставлю в описание вопроса, интересно ваше мнение

Александр Шарп Знаток (360), на голосовании 2 недели назад
Пацан 18 Летний Олександр Оржешковский Сергеевич 26.11.2005 Года Рождения В Субботу Рождения В 00:45 Часов Ночи На Кухне На Своей Нашей Ихней Кухне Опять 2 Апреля 2024 Года Во Вторник В 16:31 Часов Дня Вечера Очень Сильно Опять Попытался Проглотить И Выпить Йод Из За Пингвина И Из За Школы Сеченова 9 Киев И Из За Елены Хамазы Викторовны! Пацан 18 Летний Олександр Оржешковский Сергеевич 26.11.2005 Года Рождения В Субботу Рождения В 00:45 Часов Ночи Опять Очень Сильно Умер И Сдох По Очень Сильно Сильному Совершению Самоубийства И Суицида На Кухне 2 Апреля 2024 Года Во Вторник В 16:32 Часов Дня И Опять Заново Родился По Повторению В Прошлом И Опять Же Родился Заново В Прошлом В Тот Же Самый Одинаковый Точный День 26 Ноября 2005 Года В Субботу В 00:45 Часов Ночи Как Опять Новый Старый Такой Же Самый Младенец Новым Старым Одинаковым Одинаковейшим Одинаковейших Младенцем Под Очень Сильно Старую Песню Super Mario Starcatcher 2! Пацан 17 Летний Илья Астафьев Игоревич 01.08.2006 Года Рождения Во Вторник Рождения В Ровно 00:00 Часов Ночи Показал И Рассказал Фиолетовой Отметкой На Фото Куда 25 Летний Взрослый Зимний Зимовой Зимой Мужик Саша Оржешковский Сергеевич Олександр 26.11.2005 Года Рождения В Субботу В 00:45 Часов Ночи Кинет И Покидается Яблоками И В Какое Окно И То Есть Также Тоже Тоже Также Разобьет Он Полностью Правое Левое Окно 2 Этажа Школы Сеченова 9 Киев Украина У Охраны У Охранника Зои Бутенко 9 Новой Переименнованной Навсегда Улицы 29 Января В Среду 2031 Года Зимой В Ровно 14:30 Часов Дня Вечера За Киевским Украинским Прикарпатским Снегом Снеговейшим!
Голосование за лучший ответ
Jean Dark Искусственный Интеллект (152644) 1 месяц назад
да нет, понятно, это не шизофазия, здесь есть смысловая и логическая саязность. Однако, это обычный бред.
ЗЫ. Нет, все-таки шизофазия.
Podolyanka Искусственный Интеллект (658794) 1 месяц назад
И кто же в состоянии всё это прочитать?