Трюковой самокат за 5к рублей

Артём Люмианов Ученик (23), на голосовании 2 дня назад
хочу купить самокат, чтобы научиться делать минимальную базу, какой самокат посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Степа Ученик (223) 1 месяц назад
oxelo, если хочешь, чтобы прослужит долго, и не сломался.
любой tech teem до 5к, скорее всего развалится быстро(2-3 месяца активного катания) но на нём намного легче будет научиться базу
Kaily SsУченик (242) 4 недели назад
и где ты oxelo видел в 2024
иван иванов Искусственный Интеллект (138563) 1 месяц назад
Самокат трюковой QUAKE Q1 44078 Wolf Hunter красный/черный/цветная гальванизация. –27 %. Самокат трюковой QUAKE Q1 44078 Wolf Hunter красный/черный/цветная гальванизация. Рейтинг товара: 5 из 55. на основе 1 оценка / 1. С картой
mayyy6 ter Ученик (112) 1 месяц назад
купи лучше чипсав лавалава и млова пацана сухареке с огурчиками и люля кибабам