Чем можно стать "полезной",чтобы со мной общались хоть один-двое,если у меня нет денег,нет возможностей никому помогать?

in green Знаток (301), на голосовании 2 недели назад
то есть денег ооочень мало,не хватает даже на себя. не надо писать,что я несу бред,что "всем нужны деньги",поверьте,я убедилась,что многим да,ведь с богатыми,даже будь они пустышками и ни в чем "непривлекательными" многие общаются и сами хотят и ищут с ними общения (может и с больными тоже)

мне же нечего давать людям - физически я тоже все время болею,почти все время с высокой температурой и ужасными состояниями,никуда полноценно не могу долго ходить,даже если жила бы в нормалтном месте,то была бы вынуждена лишь не очень далеко от дома и быстро уставала

в общем,видимо люди многие правы - всем нужны богатые и здоровые или хотя бы здоровые,а не те,кого (я не преувеличиваю) постоянно надо спасать (вдруг что)

В ОБЩЕМ СЕЙЧАС СИЛЬНО РЕВУ ОТ ТОГО,ЧТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО ОТ СВОЕГО ОДИНОЧЕСТВА И НЕНУЖНОСТИ!!! ВСЕ КТО БЫЛИ ИХ УЖЕ НЕТ И Я ДАЖЕ ИЗ-ЗА ПРОКЛЯТОЙ СКОВАННОСТИ НЕ УМЕЮ БОЛЬШЕ НИКОМУ ПИСАТЬ ПЕРВОЙ И БОЮСТЬ ОТВЕРЖЕНИЯ ИЛИ НЕПРИЯЗНИ!!!! КАК БЫТЬ,ЕСЛИ Я НИЧЕМ НЕ БУДУ ИНТЕРЕСНА,А ЗА ПРОСТО ТАК Я НИКОМУ (КАК ЧЕЛОВЕК,РЕЧЬ НЕ О ОТНОШЕНИЯХ!!!!!) ТАКАЯ НЕ НРАВЛЮСЬ?

ЭТО НЕ НАМЕК ЗНАКОМСТВ! ПОЭТОМУ ДАЖЕ СПЕЦИАЛТНО (ЧТОБЫ ТАК НЕ ПОДУМАЛИ) СКРОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ КОММЕНТИРОВАТЬ

ИЗВИНИТЕ ЗА НЫТЬЕ,ВОТ ПРЯМО ПРОРВАЛО И НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ!!!!
Голосование за лучший ответ
Че Буран Мудрец (18703) 1 месяц назад
интересно просто. если у тебя будет целый тяжелый чемодан баальших денет, но к примеру не будет воды или аж кислорода, ты всё еще будешь радоваться деньгам?
ну... это ж не надолго
Чтобычто Просветленный (35657) 1 месяц назад
Для начала нужно хотя бы понять, откуда взялось это убеждение-миф, что люди общаются не ради общения как такового и обмена информацией, а исключительно чтобы получить деньги или иную помощь, т.е. в корыстно-утилитарных целях.
серёга франк Гуру (4725) 1 месяц назад
хааарриизмма и при условии ,что Анна каренина была прочтена.
Дмитрий --- Оракул (99302) 1 месяц назад
Например, я люблю общаться с людьми, которые изучают, как все в мире устроено. Деньги для этого ненужны от слова вообще. Нужен немаленький интерес к теме, и немножко развитого мозга.
Алигарх... Оракул (56197) 1 месяц назад
Люди же не попрошайки что бы им что то давали ...
скинь маску ненужности и научись общаться с Людьми просто и не принужденно с юмором и не бойся выглядеть глупо ==Все глупости делаются именно с умным выражением лица ==будь проще и все получится ....
denis zaharenkov Мыслитель (8974) 1 месяц назад
У тебя же наверняка есть свое мнение по некоторым вопросам, о жизни, о каких то дел. Есть у тебя интересы. Можешь найти в интернете единомышленников, например, можешь попробовать создать что то такое в соц сетях типа группы, где на своем примере будешь рассказывать и поддерживать таких же людей, помогать выйти из депрессии.
Тебе нужно будет много читать, думать и пробовать на себе, а потом помогать людям тем способом который помог тебе. И умение определять что человеку поможет.
Podolyanka Искусственный Интеллект (656871) 1 месяц назад
Хорошо бы иметь добрую душу, которая как светлячок в ночи...