Протеин . надо чтобы долгие или быстрые поступли

Алекса Ученик (98), закрыт 1 день назад
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста какой протеин выбрать при сбросе веса. Там где быстрые или медленные белки ? (пью после вечерней тренировки за 2 часа перед сном.
Лучший ответ
Иванов Мыслитель (9132) 1 месяц назад
конечно там где медленные белки, дольше не будешь чувствовать голод
АлексаУченик (98) 1 месяц назад
понял спасибо,ну тоеать ночью чтобы жир сгорал лучше медленные белки получается .спасибо
Ты текст учись грамотно набирать, пчеловод! Неужели не видишь куда пальцами тыкаешь и что отправляешь!
Остальные ответы
Виктор ваыа Гуру (3075) 1 месяц назад
Быстрый максимально быстро усваивается, медленный медленнее. Выбирайте сами.
алекс Искусственный Интеллект (683003) 1 месяц назад
белок долгоусваемый это творог или казеин,пьют утром или на ночь для уменьшения катаболизма.быстроусваемый сывороточный послетрени и между приемами пищи.на сушке пьют изолят или гидролизат
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193272) 1 месяц назад
Сам понял что спросил? Открой орган ческую химию-где там медленный или быстрый белок?