Прошу совет по поводу работы

- Ученик (154), открыт 3 недели назад
Доброе утро всем. Подскажите, куда можно устроиться студентом в Москве на работу на пару месяцев, чтобы получать за смену хотя бы 4 тысячи+, пробовал вб склады, подработки. В первом случае огромные штрафы, во втором непостоянная зарплата. Буду очень рад, если вы мне поможете. Заранее всем спасибо ?
3 ответа
Poop and Shit Ученик (90) 3 недели назад
В самокат сборщиком
-Ученик (154) 3 недели назад
как там смена проходит? что по оплате?
Poop and ShitУченик (90) 3 недели назад
Как там в Москве по ЗП я не знаю, а так от 50к, почасовая ставка, график под себя подбираешь какой хочешь и часы от 4 до 16 часов (зависит от точки, подробности по телефону уточняй)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141271) 3 недели назад
На Озон склады!
-Ученик (154) 3 недели назад
там штрафов уйма за все подряд или я ошибаюсь?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141271) -, Обратись к работникам, и спроси.!
ВФ Профи (656) 3 недели назад
что бы за смену получать 4+ тыс, надо работать по 8-12 часов, что для студента явно не подходит
-Ученик (154) 3 недели назад
самое то