Переведите текст на картинке у меня не работает гугл и яндекс переводчик

vidya lover Ученик (130), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Мистер Икс Гуру (3390) 9 месяцев назад
На картинке не точный, ниже перевод более точный.

Чудо 4 дня назад
Вы также могли бы нарисовать Пуро (эта игра очень спорная, и это оскорбило бы многих 12-летних фурфагов в Твиттере), одетого в российский флаг в качестве накидки и с черепом Владимира Зеленского, как в той сцене из "Непобедимого", и, возможно, поверх кучи других персонажей. мертвые существа (ДНБ, украинцы, старушки и т.д.), если вы хотите проявить больше креатива, извините, если это шизофреническая идея, она пришла мне в голову в душе.