Кто может объединить все страны и государства в одно?

. Оракул (61022), закрыт 11 месяцев назад
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
карлуччоИскусственный Интеллект (294920) 1 год назад
рептилоиды
. Оракул (61022) карлуччо, их не существует...наверно
Ted MacLeodПросветленный (34130) 1 год назад
Это сатанинская идея.
. Оракул (61022) Ted MacLeod, наоборот, сатанизм это разделение, что мы видим на примере религий
bagram3Оракул (85612) 1 год назад
ЧТО
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (194895) 1 год назад
Слишком мы разные. Я не хочу жить в одном государстве с людьми у которых хрен знает что в башке. Видели этих в Крокусе? Есть желание чтобы им подобные жили в нашей стране? То то же...
. Оракул (61022) амангельды амангельдыев, в одном государстве, на одной планете, какая по большей части разница? русские уже давно живут с другими народами, у которых другое мировоззрение, находясь в одном государстве с этими чужими народами ты не отдаляешься от них, не переезжаешь в другую страну, находясь внутри этой страны, этого государства ты просто знаешь, что режим другой, в отличии от режима другой страны и все, этот режим тебе выгоден, русские которые противостоят чужим народам еще не создали свое государство, где будет жить только их народ
incognitusОракул (51020) 1 год назад
Не кто, а что - парадигма, которая будет устраивать большинство, меньшинство позже подтянется.
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (43289) 1 год назад
новый гитлер адольф уже родился?