Оцените сборку пк

Вячеслав Завтрак Профи (666), на голосовании 2 недели назад
16 гб оперативной памяти DDR4, i3 10100F, видеокарта RX 580, b560 материнская плата
Как думаете, какие игры потянут и сколько будет фпс?
Голосование за лучший ответ
Сергей Минеев Просветленный (23034) 1 месяц назад
На минималках многие пойдут. Я бы ещё оператоса гигов 16 докинул в нынешних реалиях
Олеся Межуева Ученик (217) 1 месяц назад
процессор мейби на i7 подыскать, а в остальном все игры будут запускаться при спокойно и играбельно
Алексей Орлов Знаток (271) 1 месяц назад
40-50 на средних, 50-60 на низких в Раст
Хатуль Мадан Оракул (84065) 1 месяц назад
никто тебе не скажет сколько будет фпс в играх, всё индивидуально, установи игру и проверь, получишь самый точный ответ.
Сам Мудрец (18285) 1 месяц назад
Мне тебе все игры чтоли перечислить?
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59645) 1 месяц назад
Камень 2020 года+видео 2017 года =не до игровой для современных игр фуфло
Vortex Z Просветленный (24559) 1 месяц назад
Если для игр, то i7 или на крайняк i5. Не все игры с упором на видеокарту только. И лучше подбирать пк не так, что потянет, а когда ты уверен, что потянет те игры, в которые хочешь играть. Разработчики игр для этого обозначили требования к пк. Смотри их, и примерно будешь представлять. Как правильно заметили выше, только запустив игру ты сможешь сделать вывод