Почему шестой "Абрамс" приказал "долго жить"?

ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8294), закрыт 1 месяц назад
Уже шестой «Абрамс» подбит солдатами РФ. Ещё один американский танк сожжён после прицельного попадания. Хорошо горел - так же, как и репутация Chrysler Defense и General Dynamics Land System.
Лучший ответ
Спутник Искусственный Интеллект (189413) 1 месяц назад
Вот ведь, родина дронов США не продумали защиты от них, себя как всегда ЧСВ посчитали, а всех остальных никчёмными. И забыли, что и Абрамсы тоже гореть могут...
Остальные ответы
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158396) 1 месяц назад
Надо срочно переходить на "зеленые" электромобильные технологии а не спирт портить)))
николай королёв Просветленный (43252) 1 месяц назад
Посчитай уничтоженные танки РФ а потом будешь выёживаться
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42455) 1 месяц назад
мыкола , нэ психуй))
николай королёв Просветленный (43252) arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов, да и ты успокойся))
ЗлобныЙ КыСЬМыслитель (8294) 1 месяц назад
Аргументы где? Видео всякие? Ну чтобы посчитать)
николай королёв Просветленный (43252) Full Action, дофига, захочешь сам найдёшь.За два года уничтожено более 15 тыс. единиц бронетехники рф
Виктор ВагинМудрец (10871) 1 месяц назад
Мечты хохлобреха о светлом быДлом…
николай королёв Просветленный (43252) Виктор Вагин, не нервничай, у тебя есть все шансы попасть под мобилизацию и всё увидеть своими глазами...
Виктор ВагинМудрец (10871) 1 месяц назад
А питарасы проститутко с расстегнутыми задними ширинками в красную книгу исчезающей фауны…
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42455) 1 месяц назад
сколько выезжают , столько загораются
sherlock holmes Оракул (74631) 1 месяц назад
В США их было вместе с поставленными на хранение
6000..осталось 5994.
Я уж не знаю, что там решат американцы, но я думаю..
делать новые необходимости нет.
Если за 2 года 6 штук..То танков хватит ещё
на 2 000 лет войны
АЧПросветленный (44163) 1 месяц назад
Не забивай голову американским дерьмом)) у тебя своего овна в ней хватает))
sherlock holmes Оракул (74631) АЧ, просто стараюсь иметь свою голову на плечах, вместо телеящика..Пусть его Путин смотрит и планы строит исходя из всего этого бреда
sherlock holmesОракул (74631) 1 месяц назад
Все как дикари прыгают с копьями вокруг убитого мамонта..
Даже и не догадываясь..что их целое стадо
sherlock holmes Оракул (74631) sherlock holmes, Господи! Ну скажи наконец..когда в России идиоты закончатся? что за сепаратор работает? когда лучшие уезжают, а оседает всякое дерьмо.
ЗлобныЙ КыСЬМыслитель (8294) 1 месяц назад
Каких 2 года? месяц от силы в боях 6 из 30 поставленных это слишком много. Учитывая ограниченое использование
Котяра Мудрец (12455) 1 месяц назад
Потому что сам танк кофнище полное!
Valery Garanzha Оракул (63526) 1 месяц назад
зато покатался, дулом поводил...
АЧ Просветленный (44163) 1 месяц назад
А для чего они еще? Чтобы их уничтожать.