Каким тоником покрасить русые волосы чтоб получить близко к чёрному цвету?

Лил Микела Ученик (199), на голосовании 6 месяцев назад
Хочу покрасить русые волосы в чёрный, но боюсь что позже будут отливать в синий/зелёный, может есть какой нибудь вариант темного тоника, который будет выглядеть как черный и не смоется в другой цвет?
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (148116) 7 месяцев назад
Черный всегда будет смываться через грязную зелень, грязную синь или просто грязь. Потом заколебетесь избавляться от этого.
Tihiy Оракул (96153) 7 месяцев назад
Тоника не настолько плотная так то, но можно попробовать. Бери простую единичку, без нюансов типа "иссиня-черный", просто черный