Здраствуйте, мне 25 и я дeвcтвeнник

First Name Ученик (99), на голосовании 6 месяцев назад
Здраствуйте, мне 25 и я еще не лишился дeвcтвeннocти. Все эти 25 лет я рос в бедной семье и мне не давали девушки, я ни разу не встречался с девушками и не предлагал. Все таки негоже доживать лучшее время так и не разу не перепехнувшись. И вот я искал женщин, но даже жиpyxи, которым лет больше чем мне, не давали. Кто сталкивался с этим, можете посоветовать что нибудь??
Голосование за лучший ответ
Котяра Мудрец (12764) 7 месяцев назад
А мне сорок и я не ипу мужиков ))))
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (11018) 7 месяцев назад
Парень 30+ лет. По твоим же словам, ты просто ничтожество. Сходи к долбанной проститутке. Потраться, и скажи так и так, что делать, что не делать.
Kotoparadox Просветленный (24894) 7 месяцев назад
Для начала начать работать, получать образование, найти в себе сил стремится стать успешным в той отрасли которая вам по душе. Когда ваша голова будет занята больше работой над собой, над получением своих хотелок т.е. больше зарабатываете, больше получаете от жизни, то для вас станут доступны и дамы. Из вашего же текста, можно лишь понять, что вы оправдываете себя "происхождением" из бедной семьи. Я видел примеры девушек которые бомжевали в чужой стране на улице и при этом используя свою голову устраивались на работу, хотя бы тем же бухгалтером т.е. имея навыки, можно жить (и эта девушка кстати и в Лондоне и Италии и где только потом не каталась) В общем меньше нытья (этого девушки уж точно не любят) больше работы над собой.
Удачи вам.
Лена-пена Искусственный Интеллект (713173) 7 месяцев назад
Опять этому плохому танцору что-то мешает. В этот раз виноваты сами девушки?
КришнаКришна Искусственный Интеллект (270368) 7 месяцев назад
В чем проблема? Застой желчи?....
Живите и радуйтесь, развивайтесь профессионально.
Терять девственность - ЭТО НЕ ДОСТОИНСТВО.
Это безнравственность и глупость.
Единственный момент, когда это приветствуется - когда вы зачинаете законного ребенка.

....Не надо слушать прозападных секс-параноиков,
которым нечем заняться, как только качать свой фаллос.
Потому что качать им больше нечего.
Пиписёныш Просветленный (40436) 7 месяцев назад
Проститутки есть по 2-3к, к 25 годкам мог бы и накопить.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353027) 7 месяцев назад
32, тоже девственник. Забей. Мысль о том, что девственниками быть стыдно, внушают сами бабы, которым так удобнее, и те, кому кроме как тем, что тыкнул в кого-то пыской, и похвастаться нечем. Найди себе занятие поинтереснее и не эпи мозги ни себе, ни людям.
Jai Gopishvar Мудрец (13710) 7 месяцев назад
Могу посоветовать найти нормальную женщину для семьи и жить как человек, а не как собака, которой лишь бы перепихнуться
Блин-Масленый Румяный Мастер (1783) 7 месяцев назад
Открою страшную тайну. Мужчина, который ищет ТОЛЬКО секса, НИКОГДА его не получит.
Если вы ищете - создать семью с хорошим человеком, другое дело. А просто секс, это никому не нужно.
Учитель Зла!Мастер (2048) 7 месяцев назад
Бред, проблема решается за один день!
АнгелинаПросветленный (28816) 7 месяцев назад
Ерунда полная..просто секс ещё как нужен и мужчинам и женщинам..
h h Просветленный (30186) 7 месяцев назад
найди 50 долл и с ходи к бабе