Резальтаты за 3года тренировок

Саша Валына Ученик (177), на голосовании 4 дня назад
жим лёжа от груди,многослойная экипа 150
становая 190(экипировка имеется)
бицепс 60(строго)
бицепс 80(с читингом)
вес 100
рост 187
подтягивания с 24килограмовой гирей 5раз
армейский жим 85кг
(фотка не загружается)
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570440) 1 месяц назад
Лысого гоняешь?
Саша ВалынаУченик (177) 1 месяц назад
именно
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570440) Саша Валына, значит результат положительный.
Иосиф Сталин Гуру (3185) 1 месяц назад
где присед? где нормальный жим без экипа? становая? бицепс, подтягивания вообще не в тему, пауэрлифтеру он нах не сдался. вывод какой - результат дерьмо.
Саша ВалынаУченик (177) 1 месяц назад
так я бодибилдер.....
Иосиф Сталин Гуру (3185) Саша Валына, а зачем ты тогда про силовые затираешь? суть бодибилдинга сделать хорошую форму, а не силовые. Нету фото - результат дермо.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193272) 1 месяц назад
Сынок -хороший результат это жим лёжа минимум два своих веса.
Purple LightningМастер (1104) 1 день назад
да шо ты говоришь, ты хоть свою задницу в зал притащишь?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193272) Purple Lightning, зайка, а ты как и думал . Хороший результат без ни чего -два своих веса видимо лёжа.
Purple LightningМастер (1104) 1 день назад
Ахах, у тебя ответы реально как у ии - искусственного интеллекта, ты в курсе? Нормально пиши, какой я тебе зайка, для тебя я папочка епт а не зайка, и вопрос остаётся открытым для тебя, прежде чем такое говорить, маленькая, ты хоть дальше своего дивана в жизни ходила? У чела топовые результаты, тем более если он тренит в натурашку. Вижу твои "комменты" уже очень давно и честно что ты там высираешь, меня это бесит читать, уяснила? Так что иди чем то другим займись уже, а то тут по делу люди спрашивают а не такие "экспертные" мнения как у тебя, ты диванный эксперт епт, жду ответочку
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193272) Purple Lightning, сынок, если бы оторвал свою толстую попку от дивана и немножко почитал, тот знал, что хороший результат в жиме лёжа этот два своих веса. Без экипировки. Приседание 2. 5. Кстати -у него нет приседания.
Привет как дела Знаток (262) 1 месяц назад
Круто, но лучше больше
Подтягивания 24 кг на 5 раз это ооочень мало (можешь глянуть нормативы по стритлифтингу в твоей весовой)