Почему я постоянно хочу двигаться, насколько бы себя ни нагружала?

Garðarr Grímsson Знаток (429), закрыт 1 месяц назад
У меня физическая работа с утра до ночи, порой тяжелая. Но я совсем не чувствую себя уставшей, даже если работаю без перерыва. После пробуждения и перед сном я всё равно чувствую буквально шило в заднице и просто не могу себе отказать, чтобы не пройтись 2-3 км или не сделать физические упражнения. При этом откуда-то силы есть ещё и на интеллектуальную работу. Кроме разных способов разрядки я попробовала записаться на занятия в фитнес-центр, чтобы выплескивать энергию, но даже это не спасает от постоянной тяги к движению. У меня нет сейчас внутри тревоги или эйфории, и это не похоже на акатизию, потому что не приносит дискомфорт. Сталкивались ли вы с подобным? Это хорошо или плохо? Может ли это сигнализировать о проблемах с организмом?
Лучший ответ
Александр Федоров Мудрец (12028) 1 месяц назад
Видимо, шило не одно, а их три, отсюда такая гиперактивность. Время покажет, хорошо это или плохо. Если что, наведайтесь к неврологу. А то и к психотерапевту такая жизнь может привести. Берегите себя. Дай Вам Бог здоровья!
Остальные ответы
Ииоеепамттор Мастер (1350) 1 месяц назад
Вы просто солнечная батарейка)
Толя Хомяков Знаток (272) 1 месяц назад
попробуйте дунуть сладких трав
Jacob G. Искусственный Интеллект (266826) 1 месяц назад
Может у тебя сдвг, я тоже всегда хочу двигаться из-за гиперактивности.
Александр Махов Просветленный (25281) 1 месяц назад
Так это же хорошо - тем, что постоянно поддерживаете стройность фигуры, не жиреете.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160417) 1 месяц назад
Хороший кровоток, энергии много. Это отлично! Долго жить будете.