К бегающим сутками с лопухами наушниками на ушах,в курсе что глохнете по жизни?

седой Искусственный Интеллект (236046), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Котяра Мудрец (12522) 1 месяц назад
Да я не бегаю так что беги сам!
Ваш Отец Мудрец (10199) 1 месяц назад
Да, сейчас подкаст про это слушаю
Sedoy Мастер (2299) 1 месяц назад
Они тебя не услышат, они же в наушниках. ))
Серго Донский Просветленный (22812) 1 месяц назад
Я вообще ни разу не бегал в наушниках на улице.
Только дома в них хожу.
Андрей Слегкин Оракул (52774) 1 месяц назад
Не все же такие дураки как ты, чтобы врубать наушники-лопухи на полную мощность. Возможность оглохнуть в блутуз-затычках в уши (типа AirPods) во много раз больше чем в лопухах.