Куда делась Простипома и Ку-ку Мария из продажи?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186687), закрыт 3 дня назад
При марксистах ленинцах все магазины были ими завалены а сейчас ни гу гу. Все за бугор уходит ради прибыли жадных буржуев?
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (169514) 1 месяц назад
Пристипома, если что..... выловили ее всю....
Ледяная , помню, копейки стоила...сейчас более тысячи за кг - та же история
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186687) 1 месяц назад
Пристипома это официальное название. Народ же называл её по другому. Как и кукумарию.
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (262841) 1 месяц назад
уплыла в голландию
а за всё что уплыло ктото получил нехилые откаты
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186687) 1 месяц назад
Названия уж больно хорошие. Это вам не макрорус какой нибудь.
Vera Vera Искусственный Интеллект (262841) амангельды амангельдыев, хотела написать скурвилась )))))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341748) 1 месяц назад
куку на каждом углу у нас и паста из криля. у вас наверное спросом не пользуется
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186687) 1 месяц назад
Паста в банках маленьких? При коммунистах была. Ещё была паста,, Океан,,, на развес.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341748) амангельды амангельдыев, да. в баночках
Светлана Минина Просветленный (41921) 1 месяц назад
Кукумарию я ни разу не видела в продаже.Только по товароведению сдавала зачет про эту самую кукумарию