Купил свое первое авто 10ка 8кл с пробегом 430 из под такси.

Billy Butcher Просветленный (27400), открыт 1 месяц назад
В первое время был очень рад приобретению хоть она и уставшая, дно переваренно, передние стаканы тоже.Пару дней назад прочесал бок, на который можно было смотреть без слёз.Были планы довести до отличного вида, без колхоза,но сейчас вся эта прыть ушла.Решил подтянуть ходовую, двигатель и так не плох, научиться ездить, через пару лет купить хотя бы Логан или 4й гольф или в край гранту.Они же всё равно лучше будут.Чтобы довести десятку до состояния который я хотел придётся в него вложить минимум 200 тысяч р а купил его я по знакомству за 100 ну по рынку он 150 где то стоит.Поменял ДМРВ зеркала поменял масло в двигателе, коробке, поменял фильтра.Не знаю даже что делать,мне при среднем росте 182 в ней тесновато, арки гнилые капот подгнил слева крыло от удара в шпакле и дверь со стороны удара очень туго открывается.Лобовое треснуло, углы дверей гнилые в труху ещё неизвестно сколько проходит переваренное дно до дыр.Эур, Гур, подушек нет.Кузов за 20 лет наверняка потерял свою и так не сильную прочность.За ту цену что я взял её она не плохая, пешком всё равно не хожу,но вот восстанавливать передумал.Вы бы как поступили?
7 ответов
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365527) 1 месяц назад
ничего научишься теперь всему, через пару лет у тебя будут спрашивать как и что ремонтировать и у кого лучше всего дыры заварить
Павел Лукичёв Ученик (221) 1 месяц назад
Брад меняй срочно она же вся обосаная
Алекс Оракул (89574) 1 месяц назад
Руки есть починишь если есть где
Нет ездий так
zlobniimedoed Гуру (3944) 1 месяц назад
жигу в чермет твои выбор отличный я б так же сделал или гольф или логан. дешевле по обслуге логан первый
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186301) 1 месяц назад
Очередная тупость.... , восстанавливать машины был смысл годов до 90х прошлого века... пока в стране их было очень мало, потом этот смысл пропал, так как капремонт стал стоить дороже самой машины, причём после капремонта машина не становилась дороже на те самые вложенные деньги. Сам себе ущерб делаешь
Алекс Оракул (89574) 4 недели назад
Пмж мск ?
Васька танкист Просветленный (35868) 1 месяц назад
Для Жигулей это очень конский пробег