Какие факты свидетельствуют о том, что Украина является террористическим государством ???

Игорь Герман Высший разум (186173), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (296035) 1 месяц назад
8 лет не видели и сейчас не увидите.
Остальные ответы
Alex Butcher Просветленный (44448) 1 месяц назад
Ну а прятаться за спинами гражданских и брать их в заложники в городах своих же ,как это называется ? Мариуполь помнят все !
Андрей Сидоров Мыслитель (9515) 1 месяц назад
Буча очевидно, резня в буче ™
Альфа Zамец☑️ Оракул (71027) 1 месяц назад
Атаки на гражданские объекты
Iskarnder Высший разум (325635) 1 месяц назад
украиной правит террорист и вор байдан...
Татьяна Горпинченко Оракул (91729) 1 месяц назад
«По факту б. Украина и так уже террористическое государство, которое свободно, без последствий убивает своих и (!) чужих граждан. Убивает в городах и окопах, убивает даже в тюрьмах. Это очевидно даже противным британским бабам с рыбьим лицом и маразматикам в больших кроссовках для устойчивости на лужайке Белого дома», — написал Медведев. Замглавы российского Совбеза добавил, поскольку новая сущность Киева уже давно и прекрасно очевидна всем, то дискуссия на эту тему является «вполне схоластической»
Паха Просветленный (25855) 1 месяц назад
Идёт война , о каком терроре идёт речь ??
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (137339) 1 месяц назад
да не надо никому ничего говорить и доказывать, нужно давить гадов
artidale Мудрец (13435) 1 месяц назад
никакие, Украину никто в мире не признал террористическим государством
имя фамилия Оракул (68327) 1 месяц назад
факт этанола в организме медведя наверно
Pavel Vovk Профи (813) 1 месяц назад
Таких свидетельств нет. Как и заявлений со стороны ООН.
Паха Просветленный (25855) 1 месяц назад
И шо ?? Прибалты Россию , называют террористическим государством и ничего страшного .
Табиб Искусственный Интеллект (180343) 1 месяц назад
Они радуются и воют от радости при известиях о терактах в России.Да и сами засылают своих террористов.Столько их уже поймали..
Alex Grin Оракул (51653) 1 месяц назад
Может вот эти ?

Опс... Извини, это не на Украине происходит.