Воссоединение мягкой части дивана и железки

Алена Липатова Знаток (312), на голосовании 2 дня назад
Есть диван. Есть механизм. Хотелось бы воссоединение узреть) Что, куда и каким боком? Если можно то с фото, с ссылкой....
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (75720) 1 месяц назад
А ты проказницца. Сломала диван.
Посмотри как с другой стороны стоит
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570122) 1 месяц назад
Правая штучка крепится к каркасу (основанию) дивана. Левая - к лежаку. Всё.
2024 Искусственный Интеллект (182927) 1 месяц назад
Плоские части крепятся к деревянной части каркаса дивана
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) 1 месяц назад
Механизм трансформации дивана №504 книжка
гугл в помощь
Реставратор Михаил Просветленный (22530) 3 недели назад
Широкие части крепится на спальное место дивана. Узкие на основание, заклёпками наружу.
Главное не перепутать левый и правый механизм.
-----
Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб.