Если украинец может добежать до вражеского блиндажа и бросится на него с гранатой, значит он будет призван на фронт? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (397883), закрыт 4 недели назад
На украине отменяются все статьи инвалидности, освобождающие от процедуры насильственного стаскивания призывников в окопы.

Все должны пройти новую комиссию, где решать вопрос годности будут не врачи, а военкомы. Потому что на украине солдата призывают в окопы не для долгой и счастливой жизни, а чтобы он сдох поскорее и освободил ресурсы Западных стран, которые выдают дотации украине.
Остальным достанется больше.

Про блиндаж с гранатой я не шутил - это официальное заявление командования ВСУ, сделанное в СМИ.
...

Рисуется картина: безруких будут обвязывать поясами со взрывчаткой и запускать в атаку!
А безногих будут закапывать по грудь, с пулемётом в руках, для обороны...
Там даже продовольствие подвозить не надо - они будут дохнуть раньше, чем проголодаются.
Лучший ответ
incognitus Просветленный (31873) 4 недели назад
Зато у нас:
Москва, 3 апреля - АиФ-Москва.

Число желающих пойти служить по контракту в Вооруженных Силах РФ за последние полторы недели значительно увеличилось, с начала года на военную службу поступило уже свыше 100 тысяч человек. Об этом сообщает Министерство обороны России.

«Ежедневно в пункты отбора на контракт по всей стране приходят до 1700 человек для поступления на военную службу. Всего же за последние 10 дней заключили контракты для участия в специальной военной операции около 16 тысяч граждан», - уточнили в оборонном ведомстве.

Также в Минобороны отметили, что во время собеседований, которые были проведены за последнюю неделю в пунктах отбора в городах России, большинство кандидатов в качестве основного мотива заключить контракт называли желание отомстить за погибших в теракте в «Крокус Сити Холле», произошедшем 22 марта в Подмосковье.
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (189018) 4 недели назад
Пуля и дрон - вот всё, что коклов вылечит. В земле сырой.
Iskarnder Высший разум (324724) 4 недели назад
все оставшиеся на украяне - нацфашисты натовские...подлежат двухсотизации...
Табиб Искусственный Интеллект (179758) 4 недели назад
Даже если он может пукнуть в сторону врага.Или фигу ему показать...
Pavel Vovk Профи (803) 4 недели назад
Конечно... Если в этом будет необходимость. Так формируются все армии во время войн.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397883) 4 недели назад
Нет.
Так только в тоталитарных диктатурах.
gidello Искусственный Интеллект (225532) 4 недели назад
Как-то без разницы... суверенная страна, пусть хоть парализованных призывают.
Анна Куусмяки Оракул (51898) 4 недели назад
Почему небратья всё это терпят, я понять не могу? У нас когда-то целое восстание подняли из-за червей в мясе, а их под корень вырезают как народ - и они молчат и терпят.
иван пшекПросветленный (44152) 4 недели назад
так ПАН приказал! умри но исполни
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393725) 4 недели назад
А почему бы и нет!
Дядя в Финскую "кукушку" в плен взял. Так, тоже ходят слухи, что их потом приковывать стали, чтобы не сдавались))
иван пшек Просветленный (44152) 4 недели назад
умираите во славу госдепа! народишко ненадежный паскудный шо их жалеть то? наидется кем заменить. ничему история дураков не учит. били их били но ничему не научили. на здоровье!