Всех привет, не скачивается MCreator!!!

Николай Кравченко Ученик (118), на голосовании 6 месяцев назад
Я скачал программу MCreator, а когда начал устанавливать, программа начала просить dll файлы, я установил 2 dll файла instrumen.dll и java.dll, а теперь программа просит скачать java.exe, MCreator я скачивал с официального сайта, версия 2023.4, пожалуйста оставьте ссылку где можно скачать java.exe, буду максимально благодарен!!!
Голосование за лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (145579) 7 месяцев назад
java.exe входит в состав пакета jdk (jdk/bin/java.exe), который входит в состав MCreator . Ничего нигде дополнительно скачивать не надо , вот гайд, если что
Николай КравченкоУченик (118) 7 месяцев назад
Слушай чувак, я не могу рабочее пространство создать, что делать???
я пробовал все способы из интернета, папки gradle удалял, и прогу переустанавливал, и брандмауэр отключал, помоги пжж