СРОЧНО s = input() b = s.find('h') c = s.rfind('h') new_s = s[:b] + s[c+1:] print(new_s)

Ибрагим Оздоев Ученик (110), на голосовании 2 дня назад
зачем +1 в 4 строке
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226370) 1 месяц назад
Затем, чтобы правильно реализовать решение задачи, которую вы не обозначили.
Kil002 Мастер (2323) 1 месяц назад
Потому что в 3 строке ты ищешь индекс последнего символа 'h', а тебе надо склеивать строку после последнего символа 'h' т.е. 'h'+1 == с+1

 s = input() #Вводим строку
b = s.find('h') #Ищем индекс первого символа 'h'
c = s.rfind('h') #Ищем индекс последнего символа 'h'
new_s = s[:b] + s[c+1:] #Режем строку и склеиваем строку до первого символа 'h' и после последнего символа 'h'
print(new_s)